Новость: : Победа спортсменов ДЮЦ «Орион» на областных соревнованиях
(Категория: Разное)
Добавил Никита Федосов
Wednesday 29 August 2018 - 17:27:26

В Кемеровском районе (п. Подъяково) на базе туристского лагеря «Солнечный туристан» состоялись традиционные областные соревнования по спортивному ориентированию «Виват, Кузбасс!».
На данные старты съезжаются сильнейшие команды ориентировщиков Кемеровской области.

В 2018 году 14 команд-участниц боролись за победу. Основная борьба развернулась между командами Кемерово, Междуреченска и Новокузнецка.
Соревнования проводились в течение четырех дней на различных дистанциях. В результате упорной борьбы в очередной раз победу одержала команда Детско-юношеского центра «Орион» под руководством Колесниковой Л.В. и Козиной О.А.
За эти дни спортсмены «Ориона» завоевала 23 призовых места. Каждый участник принес очки в копилку команды. В результате с отрывом всего в два очка наша команда опередила команду г. Кемерово, а третье место сенсационно заняла команда г. Гурьевск. С результатами соревнований можно познакомиться на сайте